Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

15.11.2017 20:45 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Акушинском районе презентовали федеральную программу «Ты – предприниматель»

Источник: minmol.ru

Мероприятие состоялось на базе администрации муниципалитета.

В нем приняли участие глава Акушинского района Ахмед Магарамов, заместитель главы администрации Эльвира Гасангусейнова, руководитель исполкома Акушинского местного отделения ВПП «Единая Россия», начальник Управления по делам молодежи, спорта и туризма Гасан Гасанов, помощники депутата Народного Собрания РД Руслана Ярахмедова Алдам Алдамов и Магомед Гаджиев и другие.

Координатор федеральной программы «Ты – предприниматель» в РД от Росмолодёжи Тимур Меджидов и международный бизнес-тренер Айна Циргулова рассказали о перспективах для начинающих бизнесменов и о том, как стать участником данной программы.

По словам Меджидова, главная задача проекта – вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность. Он также пояснил, что для того, чтобы стать участником программы «Ты – предприниматель», достаточно пройти регистрацию на сайте министерства по делам молодежи.

«Участники программы проходят специальные тренинги, встречаются с известными предпринимателями, которые будут делиться своим опытом и знаниями», — пояснил Тимур Меджидов. Также он рассказал об идеях для бизнеса, о том, откуда они берутся и как успешно начать свое дело, привел различные примеры.

В ходе встречи молодым людям продемонстрировали видеоматериалы, используемые в рамках программы «Ты – предприниматель», раздали необходимые материалы и буклеты с контактами представителей по оказанию индивидуальных консультаций по вопросам молодежного предпринимательства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0