Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

09.11.2017 12:08 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс ОНФ "Правда и справедливость"

Источник: http://rdpress.ru

12 ноября завершается прием журналистских работ.

Общероссийский Народный Фронт проводит журналистский конкурс «Правда и справедливость».

К участию в конкурсе приглашены журналисты, блогеры, пользователи социальных сетей.

Жюри конкурса рассматриваются работы в жанрах журналистского расследования, репортажа, а также посты в социальных сетях. В этом году представлено рекордное количество конкурсных тематик — 13. Это вопросы коррупции и расточительства в области государственных и муниципальных закупок, проблемы неэффективного расходования бюджетных средств, качества услуг ЖКХ, тарифообразования, деятельности управляющих компаний, качества дорог, формирования комфортной городской среды.

В соответствии с отмечаемым в России Годом экологии актуальны темы «зеленых щитов» вокруг городов. В центре внимания оказание услуг в поликлиниках, школах, детсадах, проблемы питания в дошкольных и школьных учебных заведениях, бесплатных кружков и секций для детей, доступной среды.

Кроме того, востребованы работы по молодежной тематике, вопросам трудоустройства студентов, волонтерства и добровольчества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0