Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

28.03.2017 13:24 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский конкурс социально ответственных девушек «Мисс молодежь»

Открыта регистрация на IV Всероссийский конкурс социально ответственных девушек «Мисс молодежь». Организатором конкурса выступает Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи» при поддержке Государственной Думы ФС РФ.

Всероссийский конкурс социально ответственных девушек «Мисс молодежь» — это ежегодное молодежное мероприятие. Организаторы конкурса ищут лучших девушек страны, являющих собой образ целеустремленных, предприимчивых, творческих и социально-ответственных, образованных, ведущих здоровый образ жизни, ориентированных на успех в личной, семейной и профессиональной сферах, верящих в свои собственные силы, любящих свой город, край, страну.

Целью конкурса является выявление привлекательных, целеустремленных, верящих в свои силы, любящих свою страну девушек.

В Конкурсе могут принять участие девушки в возрасте от 18 до 28 лет, проживающие на территории Российской Федерации. Участие в конкурсе бесплатное.

В соответствии с положением о Конкурсе участницы должны предложить к реализации социальные акции по выбранным направлениям. В течение Конкурса девушкам требуется вести личный блог, в котором они отражают развитие проектов. Также им необходимо провести акции в срок до 31 августа 2017 года.

Для участия в конкурсе нужно пройти регистрацию на официальном сайте www.миссмолодежь.рф, которая открыта с 1 ноября 2016 г. и продлится до 31 июля 2017 г.

На заключительном этапе жюри конкурса оценивает проделанную работу, и авторы наиболее эффективных проектов выходят в Финал. Список Финалисток будет опубликован на официальном сайте до 30 сентября 2017 года.

Жюри конкурса возглавляет депутат Государственной Думы ФС РФ, Олимпийская чемпионка Светлана Журова.

Финал Конкурса состоится в г. Мурманск не позднее 30 ноября 2017 года.

Более подробнее с этапами проведения конкурса и критериями отбора можно ознакомиться в Положении.

7