Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанский борец-классик Руслан Юсупов завоевал серебро первенства Европы

Источник: РИА "Дагестан"

Руслан Юсупов занял второе место на первенстве Европы по греко-римской борьбе среди спортсменов не старше 23-х лет, которое проходило в Венгрии 1-2 апреля, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе региональной Федерации борьбы.

В заключительный день молодежного чемпионата Европы по спортивной борьбе на коврах города Сомбатхей медали в четырех весовых категориях разыгрывали классики.

В весе до 85 кг серебряную награду сборной России принес уроженец Избербаша Руслан Юсупов, который живет и тренируется в Ростове-на-Дону.

Дойдя до финала, россиянин уступил шведскому атлету Кристоферу Бергу. Вслед за Бергом и Юсуповым на пьедестал почета в Венгрии поднялись призер Олимпийских игр прошлого года Денис Кудла из Германии и двукратный чемпион Европы среди молодежи, бронзовый медалист взрослого первенства континента-2016 Лаша Гобадзе из Грузии.