Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

24.05.2017 15:23 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Между Правительством Дагестана и ООО «ЭТНО-ДЕРЕВНЯ» подписано соглашение о сотрудничестве

23 мая находящийся в г.Москве с рабочей поездкой вице-премьер Правительства Дагестана Шамиль Исаев и генеральный директор ООО «ЭТНО-ДЕРЕВНЯ» Татьяна Григорьева подписали соглашение о сотрудничестве.

Тем самым, Стороны закрепили готовность к взаимодействию в целях презентации экономического, природно-ресурсного, культурного, туристического, научного, промышленного, исторического, этнографического потенциала республики на территории культурно-образовательного центра «ЭТНОМИР».

Взаимное сотрудничество будет осуществляться в форме инвестирования в строительство на территории указанного центра этнодвора региона. Также предусмотрены организация и сопровождение деятельности музея, выставочного зала, конференц-зала и зала презентации достижений Дагестана в различных областях.

Важно отметить, что проект «ЭТНОМИР» вошел в пятёрку проектов, одобренных Президентом РФ Владимиром Владимировичем Путиным на заседании расширенного экспертного совета АСИ в 2016 году.

«ЭТНОМИР» — стремительно развивающийся проект, который, согласно Генеральному плану, примет свой завершенный вид к концу 2020 года. Комплекс станет воплощение красоты и разнообразия нашего мира, представит достижения и культурные особенности всех стран планеты Земля. Это проект практического воплощения и реализации мечты, высоких целей и идеалов. Это соприкосновение народов, диалог на языках искусства и ремёсел, не требующих перевода. Это способ посмотреть на весь мир, осознать его масштаб и великолепие, это способ увидеть то, что недоступно или сложно охватить в обычной жизни привычным взглядом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1