Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

24.05.2017 15:32 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заур Курбанов принимает участие в IX Всероссийская конференции Уполномоченных по защите прав предпринимателей

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в РД Курбанов участвует в IX Всероссийской конференции на тему: «Федеральный ситуационный анализ по обсуждению ежегодного доклада Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей», которая проходит 23-24 мая в Москве.

В мероприятии, организованном Общественной палатой РФ совместно с Уполномоченным по правам предпринимателей в РФ, принимают участие региональные и общественные Уполномоченные по защите прав предпринимателей, представители предпринимательского, экспертного и юридического сообществ, представители федеральных министерств и ведомств. Первый день работы, 23 мая, Конференции был посвящён тематическим секциям, где участники конференции могли пообщаться с заместителем Руководителя Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору Николаем Власовым, Руководителем Федеральной антимонопольной службы РФ Игорем Артемьевым и Заместителем Министра транспорта РФ Николаем Асаулом.

Сегодня, 24 мая на пленарной сессии состоится обсуждение основных положений Доклада Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Президенту Российской Федерации и обзор ключевых проблем, препятствующих развитию бизнеса в Российской Федерации 2017 г.

В рамках работы конференции Зауру Курбанову вручили благодарность за активную работу по защите прав предпринимателей от Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Бориса Титова.

«В повестку конференции внесены наиболее острые вопросы, возникающие в реализации предпринимательских инициатив в стране: применение новой ККТ, изменения в правилах сертификации сельхозпродукции, уголовное преследование бизнесменов и др. Расставляются акценты в работе до конца года. Кроме того, важно, что в рамках конференции подводятся итоги пятилетнего функционирования института Уполномоченного по защите прав предпринимателей в РФ», — отметил Заур Курбанов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1