Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

29.05.2017 15:13 Понедельник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Журналисты из Франции и Англии снимают фильм о дзюдо в Дагестане

25 мая в министерстве по физической культуре и спорту  Республики Дагестан состоялась встреча с журналистами из Франции, Англии снимающих фильм о Дагестане и дзюдо. На встрече также присутствовали Заслуженный тренер России , заместитель руководителя департамента Федерации дзюдо России Абдрагим Эльдарханов, президент Федерации дзюдо Дагестана Шарухан Абдулатипов, олимпийские чемпионы по дзюдо Мансур Исаев, Тагир Хайбулаев, Арсен Галстян.

Приехавших гостей тепло поприветствовал министр по физической культуре и спорту РД Магомед Магомедов, а также заместитель министра Гайдарбек Гайдарбеков, начальник Управления министерства Будун Будунов.

Руководитель спортивного ведомства рассказал гостям о работе, которая проводится в области развития физической культуре и спорта, о том как в Дагестане будущих победителей и призеров Олимпийских игр, чемпионатов Европы и мира.

По словам представителей съемочной группы, они были приятно удивлены, узнав, что в маленькой республике столько олимпийских чемпионов по разным видам спорта, поскольку не каждая даже страна может похвастаться такими достижениями в спорте. Именно эта причина подстегнула журналистов приехать в Дагестан и воочию увидеть как развивается спорт в регионе и воспитываются будущие олимпийские чемпионы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0