Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

05.05.2017 12:25 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Успех и безопасность» : Дагестан в десятке лучших

Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации проводился Всероссийский конкурс субъектов РФ, муниципальных образований и организаций в области условий и охраны труда под названием «Успех и безопасность», предполагающий формирование Всероссийского рейтинга в этой сфере.  

Целью конкурса  явилась пропаганда лучших примеров охраны труда в организациях, снижение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, привлечение общественного внимания к улучшению условий трудовой деятельности и обеспечению безопасности на производстве и др. 

 

По результатам конкурса сформированы всероссийские рейтинги юридических лиц по организации работ в области условий и охраны труда по пяти номинациям, а также рейтинги субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, характеризующие эффективность системы государственного управления охраной труда и системы ведомственного контроля за соблюдением законодательства в этой области.

По итогам рейтинга эффективности деятельности в области охраны труда  субъектов Российской Федерации Республика Дагестан вошла в десятку лучших  субъектов в Российской Федерации в области охраны труда,  а также заняла первое место среди субъектов СКФО, значительно опередив их по всем позициям.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0