Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

16.06.2017 11:55 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники Минтрансэнергосвязи Дагестана начали проверки пассажиропотока на автостанциях и автовокзалах

15 июня, межведомственная рабочая группа при Минтрансэнергосвязи Дагестана изучила пассажиропоток на пригородных, межмуниципальных и межрегиональных маршрутах в Дербенте, Избербаше и Дагестанских Огнях.

Группа была создана по поручению министра транспорта, энергетики и связи Дагестана Сайгидпаши Умаханова с целью выявления теневых доходов перевозчиков, обеспечения налоговых платежей, а также контроля за работой водителей на маршрутной линии в соответствии с Федеральным законом № 220-Ф№ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом…».

В рабочую группу помимо сотрудников Минтрансэнергосвязи Дагестана включены работники подведомственных учреждений – Махачкалинского ПАТП-1 и Каспийского АТП.   

Были проверены автовокзалы и автостанции, количество пассажиров, автобусов отправляющихся по различным маршрутам, порядок оплаты за проезд, выдачу билетов пассажирам. Также проверялось наличие у перевозчиков необходимых документов и карт маршрутов, наличие договоров между автостанцией, автопредприятием и перевозчиком, обеспечение безопасности пассажиров. 

По завершении проверки министру будет представлена аналитическая справка для принятия дальнейших мер.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0