Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

20.06.2017 12:14 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 400 дагестанцев подали заявки на участие в Северо-Кавказском форуме «Машук – 2017»

Источник: РИА "Дагестан"

Регистрация на Северо-Кавказский форум «Машук – 2017» продлится до 1 июля. На сегодняшний день от республики подано уже более 400 заявок. 

По его словам, количество заявок традиционно увеличивается за несколько дней до конца регистрации. «Большинство молодых людей отправляют заявки в последние дни. Поэтому конечное количество зарегистрированных участников будет гораздо больше», – подчеркнул Абдулаев.

«Машук – 2017» пройдет с 5 до 19 августа 2017 года в Пятигорске. В работе форума примут участие несколько тысяч представителей молодежи со всех республик СКФО.  От Республики Дагестан на форум отправятся 360 молодых людей. Регистрация на данное событие проходит на сайте АИС «Молодежь России» https://ais.fadm.gov.ru/.

Напомним, в 2016 году участники форума «Машук – 2016» из числа дагестанской молодежи выиграли более 18 млн рублей в виде грантов для реализации своих идей. В этом году у участников также есть возможность получить финансовую поддержку для своего проекта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3