Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минтрансэнергосвязи Дагестана объявило о начале конкурса «Лучший МФЦ» на 2017 год

В Министерстве транспорта, энергетики и связи Республики Дагестан объявили, что определены сроки подачи документов на участие в ежегодном республиканском конкурсе «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Дагестан» на 2017 год.

С 3 по 28 июля 2017 года будут приниматься и регистрироваться заявки на участие в конкурсе.

Конкурс проводится по двум номинациям: "Лучший универсальный специалист МФЦ" и "Лучший МФЦ" (оцениваются две категории МФЦ: I категория – МФЦ с количеством действующих окон обслуживания не менее 20, 
II категория — МФЦ с количеством действующих окон обслуживания 
менее 20). 

Положение о проведении республиканского конкурса «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Дагестан» утверждено приказом Минтрансэнергосвязи РД от 24.08.2016 г. № 129.

Конкурс проводится в целях обеспечения соответствия деятельности МФЦ республики установленным требованиям, выявления проблем и тенденций развития системы МФЦ, повышения качества обслуживания заявителей, повышения престижа профессии работников МФЦ, выявления и поощрения лучших практик организации предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна" в Республике Дагестан.

Победители республиканского конкурса будут рекомендованы для участия во Всероссийском конкурсе «Лучший многофункциональный центр России», который проводится Министерством экономического развития Российской Федерации.

МФЦ Республики Дагестан признаны лучшими по итогам Всероссийских конкурсов «Лучший многофункциональный центр России»: в 2015 году — филиал ГАУ РД «МФЦ в РД» по Хивскому району в категории — МФЦ с количеством действующих окон обслуживания менее 20, и в 2016 году — филиал ГАУ РД «МФЦ в РД» по г. Дербент в категории — МФЦ с количеством действующих окон обслуживания не менее 20.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4