Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

29.06.2017 13:37 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанские борцы принесли сборной России два золота в первый день первенства Европы

Источник: РИА "Дагестан"

Дагестанские борцы вольного стиля Мухамадхон Мухаммадзаде (50 кг) и Рустам Магомедов (74 кг) стали обладателями золотых медалей в стартовый день молодежного первенства Европы в Дортмунде.

Ставший победителем в самом легком весе Мухамадхон Мухаммадзаде до финала все свои поединки завершил досрочными победами, а в финале со счетом 5:1 превзошел азербайджанца Шахина Мухтарова.

Для Рустама Магомедова поединки первенства Европы выдались более упорными. На пути к финалу он одолел своего земляка, победителя первенства мира, представляющего Азербайджан, Абубакара Абакарова. В решающем поединке Магомедов взял верх над грузином Ника Кенчадзе.

Оба дагестанских вольника являются воспитанниками хасавюртовского Училища олимпийского резерва, подготовил чемпионов заслуженный тренер России Али Исхаков.

Отметим, что еще один дагестанский борец Абдула Ахмедов (60 кг) стал обладателем бронзовой медали первенства Европы.