Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

10.07.2017 14:37 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поселок Дубки Казбековского района отметил двойной юбилей

8 июля поселок Дубки Казбековского района широко отпраздновал 45-летие, а также полувековую годовщину Дубкинской школы. По приглашению поселковой администрации и дирекции СОШ на юбилейные торжества съехались гости из разных городов и районов Дагестана и других регионов РФ – все те, кто вырос и учился в поселке, делал там первые шаги в профессии и состоялся как личность. Все они и сегодня с гордостью называют себя посельчанами и восторженно рассказывают о поселке гидростроителей подрастающему поколению.

Торжественная часть прошла в поселковом Доме культуры, где дубкинцы и гости принимали поздравления от имени Главы РД, Правительства, Народного Собрания и Общественной палаты РД. Открывая праздничное собрание, глава Казбековского района Гаджимурад Мусаев сердечно поздравил всех с праздником. «Приветствую всех гостей, кто приехал поздравить жителей этого многонационального поселка энергетиков, соорудивших для великой страны мощнейшую ГЭС. Поселок конечно, уже не тот, что был в советские времена, но мне верится, что при поддержке руководства нашей страны и республики в Дубках будет возрождение инфраструктуры, что сделает поселок еще комфортным для жителей и еще более привлекательным для туристов. Сюда приезжают люди со всех регионов страны, виды на фоне Сулакского каньона очень популярны в социальных сетях. Общими усилиями мы сможем сделать Дубки туристическим брендом Дагестана», — отметил глава района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14