Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

25.07.2017 11:50 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 5 тысяч абитуриентов подали документы в Даггосуниверситет

Автор: Заира Магомедова
Источник: РИА "Дагестан"

Более 5 тыс. 200 человек подали документы в Дагестанский государственный университет по состоянию на 24 июля, сообщила РИА «Дагестан» ответственный секретарь приемной комиссии вуза Азиза Гасангаджиева.

«На 1 тыс. 649 мест подано уже 5 тыс. 234 заявления. Самыми популярными, по традиции, были такие направления, как юриспруденция, экономика и информационная безопасность. Также много желающих изучать биологию и лингвистику», – поделилась она.

Конкурс на названные направления составляет до 8 человек на место. Так, на направление «Биология» подали заявки порядка 300 абитуриентов, при запланированных 50. Сумма проходных баллов, как и в прошлом году, варьируется от 99 до 194 баллов в зависимости от направления. 

Отметим, что первыми будут опубликованы приказы по льготным категориям поступающих, их вывесят 29 июля.  Приказ о зачислении на первом этапе на госбюджетную форму обучения разместят 3 августа, итоги второго этапа будут известны 8 августа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3