Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

07.07.2017 09:30 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Делегация Итальянской Республики прибыла в Дагестан с рабочим визитом

6 июля, в Дагестан с официальным визитом прибыла делегация Всемирной ассоциации замков и древних городов (Итальянская Республика) в количестве 4  человек .

В состав делегации входят: Президент Ассоциации Фабио Пигнателли, архитектор Андреа Грилетто, инженер Чезаре Скотони, архитектор Джорджиа Джентилини.

В аэропорту гостей встретили представители Минтуризма Дагестана, после чего группа выехала в город Дербент. В Дербенте Итальянская делегация посетит цитадель «Нарын Кала», старый район города «Магалы», Армянскую церковь и т.д.

Посещение Итальянской делегации Республики Дагестан проходит в соответствии с Планом по развитию международных и внеэкономических связей Республики Дагестан и подписанного соглашения между подведомственным учреждением Минтуризма Дагестана ГБУ РД ТЦ «Дербент-2000»  и Всемирной ассоциацией замков и древних городов на Международной туристической выставке «Интурмаркет – 2017».

Соглашение подразумевает разработку мер по передаче ноу-хау от Итальянского института Замков в музеи Дербента, также стороны поделятся опытом в области продвижения музейного наследия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0