Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

29.08.2017 17:09 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Энергетики получили дипломы

Источник: Сайт администрации Каспийска

 Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2016 года прошла в энергетическом  колледже. Поздравить новоиспеченных энергетиков пришли представители этой отрасли в нашей республике, звезды дагестанской эстрады и весь преподавательский состав учебного заведения.

Путь к обретению знаний не из легких, но студенческие годы самые запоминающиеся в жизни каждого, причем в этом СУЗе  - учебные будни проходят особенно насыщенно. Студенты энергетического колледжа участники всевозможных конференций и форум, также молодежные встречи не раз проходили в стенах этого учебного заведения. Молодежный центр один из самых активных, а делегация, принимающая участие в общегородских и республиканских мероприятиях самая многочисленная. 

 Директор энергетического колледжа Арслан Хаппалаев пожелал ребятам найти себя в жизни, быть полезными обществу, также дал советы, которые наверняка пригодятся в дальнейшем.

От имени всех выпускников 2016 года слова благодарности всем присутствовавшим адресовал Рустам Гаджиев, окончивший энергетический колледж с каждым дипломом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0