Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

11.09.2017 15:53 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Единый день голосования

В Дагестане прошли 17 избирательных кампаний по выборам в органы местного самоуправления на территории 9 муниципальных районов и Бежтинского участка.

Четыре избирательные кампании прошли на территории Бежтинского участка, по три кампании – в Казбековском и Левашинском районах, по одной – в Гунибском, Кайтагском, Кизилюртовском, Курахском, Новолакском, Хунзахском и Цунтинском районах.

Всего по итогам предстоящих муниципальных выборов должно было  быть распределено 126 мандатов: 124 мандата депутатов представительных органов сельских поселений и 2 –  глав муниципальных образований («сельсовет Чохский» Гунибского района, «село Охли» Левашинского района), которые избираются сроком на пять лет.

 

В списки избирателей на предстоящих выборах включено более 22 тыс. 650 избирателей. Выборы депутатов представительных органов во всех муниципальных поселениях прошли по мажоритарной системе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0