Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

17.02.2018 14:36 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Агентство по инвестициям Дагестана будет сотрудничать с машиностроителями Татарстана

Источник: http://tass.ru

Агентство по предпринимательству и инвестициям Республики Дагестан и машиностроительный кластер Республики Татарстан подписали на форуме в Сочи соглашение о сотрудничестве, передает корреспондент ТАСС.

"Мы надеемся, что это послужит стартом для расширения взаимоотношений между машиностроителями Республики Татарстан и машиностроителями Дагестана", — сказал председатель правления машиностроительного кластера Татарстана Сергей Майоров.

Врио руководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям Дагестана Башир Магомедов отметил, что "машиностроительный кластер в Татарстане очень сильно развит". "Мы хотим скооперироваться с этим кластером и какую-то часть продукции для машиностроения Татарстана производить в Махачкале, качественно и дешево. Мы будем работать в этом направлении, я надеюсь, с хорошим результатом", — сказал он на церемонии подписания.

Российский инвестиционный форум проходит в Сочи 15-16 февраля. Это традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала РФ. В прошлом году на форуме было заключено 377 соглашений на 490 млрд рублей.

Организатор — фонд "Росконгресс". ТАСС является генеральным информационным партнером и фотохост-агентством форума.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0