Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

19.04.2018 15:52 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Санаторий «Каспий» готов к принятию участников чемпионата Европы по спортивной борьбе

Источник: Риа Дагестан

Более 600 спортсменов разместятся на базе санатория «Каспий» в Манасе на период проведения чемпионата Европы по спортивной борьбе.

Ход строительных работ на базе комплекса проверили врио председателя Правительства Республики Дагестан Абдусамад Гамидов с депутатом Государственной Думы, членом оргкомитета по проведению чемпионата Европы по спортивной борьбе – 2018 Мурадом Гаджиевым.

Для участников самого масштабного спортивного эвента в начале этого года уже подготовлены все необходимые помещения и условия для тренировочного процесса и проживания.

Абдусамад Гамидов отметил качественную подготовку к прибытию гостей со всего мира. На сегодня из 5 этажей комплекса 4 полностью отремонтированы. В течение месяца строители завершат все необходимые работы на последнем этаже.

Положительный отзыв о работах по реконструкции комплекса для чемпионата оставил и Мурад Гаджиев.

Он отметил, что предстоящее спортивное событие будет проходить под пристальным взором не только республиканских властей, но и руководства международной Федерации «Объединенный мир борьбы».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0