Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

01.10.2019 09:47 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов и Константин Носков приняли участие в «РИФ.Кавказ – 2019».

Вчера премьер-министр Дагестана Артем Здунов и Глава Минкомсвязи России Константин Носков посетили V Российский Интернет форум – «РИФ.Кавказ-2019». Здесь они встретились с форумчанами. Глава Минкомсвязи России Константин Носков подчеркнул, что в наш регион прибыл он впервые и увидел здесь необычайную красоту.

В рамках форума, который проходил на протяжении 29 и 30 сентября текущего года, были подписаны ряд значимых для нашего субъекта соглашений. Среди них — соглашение между Правительством Республики Дагестан и ООО «1С», между министерством информатизации, связи и массовых коммуникаций региона и правлением НП «Калужский кластер информационных и коммуникационных технологий», а также ведомство подписало соглашение с АО «Калуга Астрал». В завершение встречи меморандум о сотрудничестве был подписан министром здравоохранения региона Джамалудином Гаджиибрагимовым, Сергеем Снегирёвым и Игорем Черниным, который на этот раз представлял ООО «Медицинские скрининг системы».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3