Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

01.10.2019 14:16 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев принимает участие в заседании дискуссионного клуба «Валдай»

Глава Республики Дагестан Владимир Васильев этим днем в городе Сочи Краснодарского края участвует в 16-ом заседании международного дискуссионного клуба «Валдай». Отметим, что данное заседание проводится ежегодно.

Главная тема обсуждения – это страны Востока, а также их влияния на порядок в мире, развитие стран Азии в политическом мире и в экономике целом. Здесь подведут промежуточные итоги активной разработки членами клуба «восточного» направления. Особенность этого года – это то, что дискуссии переведут из теоретического в практический контент. По планам организаторов, сюда прибудут вице-премьер Правительства РФ Максим Акимов, министры Сергей Лавров, Александр Новак, Максим Орешкин. Отмечено, что «Валдай» является одним из ведущих мировых площадок для дискуссии. Участие в форуме принимают почти полторы сотни экспертов из 37 стран, а также политики, госдеятели, представители ООН и Евросоюза.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3