Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

11.10.2019 16:15 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бизнесменам РД предложено ознакомиться с кадастровой оценкой

Как отмечено в источнике, в Доме Правительства Екатериной Толстиковой накануне проведено совещание. где обсуждены промежуточные итоги госкадастровой оценки. Заседание с предпринимателями прошло под ее руководством.

Помимо заместителя председателя Правительства РД Е.Толстиковой, в мероприятии приняли участие и другие, среди которых — министр по земельным и имущественным отношениям региона Агарагим Кагиргаджиев, временно исполняющий обязанности руководства Агентства по предпринимательству и инвестициям региона Гаджи Гасанов, руководитель Дагтехкадастра Александр Беднягин, бизнесмены и иные заинтересованные лица. Толстикова в своей речи напомнила, что госкадастровой оценке в республике подлежат больше 1,6 млн объектов, в том числе ОКСы, земли сельхоз назначения и земли н/п. Отмечено, что работа по размещению кадастровой оценки в республике должна будет завершена уже 22 октября текущего года. А в следующем месяце, они будут уже утверждены Росреестром. В ходе совещания выступили Александр Беднягин, Агарагим Кагиргаджиев, Кроме того, государственная кадастровая оценка должна быть чуть ниже рыночной: «Это тот ориентир, который мы берем за основу».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3