Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

12.10.2019 09:51 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мэр Махачкалы С.Дадаев провёл церемонию награждения победителей турнира «Кожаный мяч»

Источник: Махачкалинские новости

В минувшие дни в зале администрации Махачкалы прошло торжественное мероприятие по случаю награждения победителей турнира «Кожаный мяч». Официальная часть церемонии была предоставлена главе Махачкалы Салману Дадаеву.

Он и провёл награждение. В свою очередь, юные игроки дворовых команд по футболу преподнесли градоначальнику подарок — футбольную форму. Помимо Салмана Дадаева чествовать игроков пришли и первый замминистра по физической культуре и спорту региона Зайнал Салаутдинов, первый олимпийский чемпион на СК Загалав Абдулбеков, заместитель градоначальника Махачкалы Запир Алхасов, мастер спорта по футболу Александр Маркаров.

На торжестве выступили мэр города Махачкалы, олимпийский чемпион Загалав Абдулбеков, председатель Комитета по спорту, туризму и делам молодежи муниципалитета Марат Ибрагимов. В конце мероприятия, Салман Дадаев обратился к собравшимся с наилучшими пожеланиями здоровья и успехов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2