Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

16.10.2019 15:41 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

52 объекта Министерства сельского хозяйства РД предусмотрены к строительству

Вчера, в рамках рабочего совещания, проводимого Главой Республики Дагестан Владимиром Васильевым, обсуждена тема по реализации подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий».

В этой части выступил министр сельского хозяйства и продовольствия региона Абзагир Гусейнов. Он проинформировал собравшихся о том, что по линии Минсельхоза региона профинансируют 52 объекта на общую сумму 838,99 миллиона рублей. В их числе — 4 школы, 7 фельдшерско-акушерских пункта, 6 спортивных объектов, 11 объектов водоснабжения, 23 объекта для и 1 объект застройки. О проводимой работе в школе с. Новая Урада также было доложено на заседании. Также глава ведомства Абзагир Гусейнов рассказал, что путем проведения конкурсных процедур, на сегодняшний день удалось сэкономить 16 миллионов рублей. В свою очередь, Глава РД проанализировал доложенное и поручил проработать некоторые вопросы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3