Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

16.10.2019 15:11 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев обсудил ход строительства объектов социальной и коммунальной инфраструктуры в Дагестане

Вчера, под руководством Главы региона Владимира Васильева состоялось совещание с руководителями министерств, ведомств и муниципалитетов. В рамках рабочего совещания обсужден процесс строительных работ объектов социальной и коммунальной инфраструктуры в республике, финансирование которых идет из федерального и республиканского бюджета, заложенных на программы.

В этой части выступил временно исполняющий обязанности министра экономического и территориального развития региона Гаджи Султанов. Он привел подробную справку, где указано, что в текущем году в бюджете запланированы финансовые средства на 261 объект социальной и коммунальной инфраструктуры, 75 из которых возобновят строительные работы. Отметим, что ранее по ним было приостановлено финансирование. Также в этом введут 161 объект. Произойдет это все в рамках того, что в текущем году финансирование увеличено больше 3,5 раз из федерального бюджета, а республиканское – в 3 раза с аналогичным периодом прошлого года. Владимир Васильев обратил внимание на то, что работы будут проводиться там, где люди будут эффективно, качественно и в срок выполнять работы. В ином случае, будет приостановлен процесс или же работа людей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1