Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

17.10.2019 20:11 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов провел прием граждан по поручению Президента РФ

Источник: Сайт Правительства РД

Как отмечает источник, Президентом РФ Владимиром Путиным было поручено премьер -министру Дагестанского парламента провести личный приём граждан. Мероприятие прошло в приемной Президента России.

Среди принимавших участие- главный федеральный инспектор по Республике Дагестан А.Степанов. Всем обратившимся в этот день на приём гражданам , руководителями министр и ведомств были даны ответы. Одной из первых к премьер -министру Дагестана обратился уроженец Хунзахского района М.Абдурахманов. Его обращение состояло в содействие проведения оперативного вмешательства. По данному вопросу дал разъяснение министр здравоохранения региона

Д.Гаджиибрагимов. Далее , немало жителей различных районов обратились с вопросами отсутствия водоснабжения. Артём Здунов отметил важность данной проблемы и разъяснил , что в текущем году начнут оформление проектно-сметной документации. Следующий обратившийся , Насрула Магомедалиев, сетовал о строительстве школы в поселении Сикар Тляратинского района. Имеющаяся школа подверглась пожару ещё в 2017 году. По данному вопросу Уммупазиль Омарова проинформировала ,что проектно-сметная документация по планируемой ОО уже разработана и финансовые средства выплачены. На приём к Главе кабмина обратилось немало людей. В завершение приёма, Артём Здунов отметил, что в Дагестане достаточно объектов , которые необходимо привести в порядок. В рамках приема граждан принял активное участие и временно исполняющий обязанности министра экономики и территориального развития региона Гаджи Султанов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2