Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

17.10.2019 12:15 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Правительстве Дагестана обсудили подготовку к празднованию 75-летия Победы в ВОВ

Источник: Сайт Главы и Правительства РД

Как отмечает источник, минувшим днем, под руководством Первого Заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан Анатолия Карибова и Заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан Рамазана Джафарова прошло заседание, посвященное обсуждению программы празднования в РД 75-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне.

Так, с министерствами и ведомствами, а также общественными организациями обсужден План мероприятий. В этой связи, в программу включены — ставший традиционным «Бессмертный полк» и Вахта памяти-2020, торжественные митинги и концерты, встречи с ветеранами. Пройдут, помимо прочего, спортивные мероприятия, Всероссийский конкурс графики. Основная тема – Великая Отечественная война. Остался до конца не решенным вопрос проведения марша, здесь варьируются Махачкала и Буйнакск, как места проведения. В частности, обсудили возможность оказания помощи соцподдержки ветеранам ВОВ. На текущий период в РД осталось в живых 95 участников ВОВ. Все они окружены вниманием. В свою очередь, Рамазан Джафаров подчеркнул о важности присвоения имен участников ВОВ школам, улицам, и т.д. В завершение, Карибов дал ряд поручений по подготовке программы торжественных мероприятий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2