Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

17.10.2019 19:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев провёл встречу с аудитором Счетной палаты России Дмитрием Зайцевым

Источник: сайт Главы и Правительства

Этим днём Глава РД В.Васильев провёл встречу с аудитором Счетной палаты РФ Д.Зайцевым, который прибыл в Дагестан в рамках рабочего визита. В своём приветствии Глава региона отметил , что опираются на работу СП. Так как в регионе сейчас происходят динамичные изменения.

Он рассказал прибывшему , что раза в 3 из ФБ и РБ увеличены финансовые средства, которые направлены на решения социально значимых вопросов. Также , В.Васильев отметил важность работы Счётной палаты. В своём слове , Д.Зайцев дал удовлетворительную оценку взаимосвязи республики с Счетной палатой региона. Рассказал Глава региона и о том ,что мошенничество чиновников на 70 процентов снизилось в регионе. В свою очередь, Дмитрий Зайцев от имени Председателя Счётной палаты Российской Федерации Алексея Кудрина объявил благодарность руководителю Счётной палаты Республики Дагестан Билалу Джахбарову за вклад в укрепление сотрудничества со стороны Счетной палаты РФ и повышение эффективности внешнего государственного финансового контроля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2