Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

17.10.2019 11:39 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев заявил о том, что налоги будут выплачивать все

Источник: Сайт Главы и Правительства РД

Накануне, в ходе заседания Главы региона Владимира Васильева с представителями предприятий и организаций Дагестана, имеющих за собой задолженность по налогам, было озвучено, что законопослушные граждане, выплачивающие своевременно налоги будут защищены.

Заявил, в частности, что другого способа как платить налоги, у людей не останется, коррупция будет искоренена. В качестве примера, Глава региона привел хозяев АЗС РД, встречу с которыми провел глава региона еще в начале своего вступления на должность главы. Он рассказал, что в то время ими налоги не платились, не составлялись трудовые договора с рабочими. Теперь же, 50 АЗС внесли на 44% больше налогов, чем выплачивали до этого периода. Так, в предыдущем году, собрано на 20 процентов больше налогов, а хозяева заплатили осознанно на 44 процента больше. В качестве бонуса Глава РД Владимир Васильев заявил, что те, кто выплачивает налоги ответственно, будут освобождены от всяких проверок в отношении деятельности. В этой связи, будут созданы удобные условия для тех, кто хочет и выходит из тени. Кроме того пояснил, что деньги нужны республике, так как имеется задолженность перед сиротами, которые никак не могут получить квартиры, перед инвалидами, которые не имеют жилья, перед афганцами, и многими другими людьми.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22