Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

20.10.2019 21:59 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов поздравил Сулейман-Стальский район с 90-летием

Источник: Сайт Правительства РД

Накануне , с рабочей поездкой в Сулейман -Стальский район прибыл Артём Здунов. Отметим , что в этот день муниципалитет праздновал свой 90-летний юбилей . К этому празднованию здесь прошли ряд мероприятий: возложение цветов к памятнику русским специалистам-подвижникам и к памятнику Сулеймана Стальского в парке села Касумкент.

Далее , прибывшие гости осмотрели выставку народных умельцев, УК и ярмарку местной продукции. Также Артём Здунов обошел национальные подворья, где ознакомился с национальной кухней , осмотрел старинные предметы быта. С поздравительной речью выступил глава муниципалитета Нариман Абдулмуталибов. В свою очередь, глава дагестанского кабинета министров А.Здунов прочитал приветственный адрес юбилярам и лично поздравил с большим юбилеем жителей района. В своей речи он отметил , что район активно развивается, регулярно выполняет планы по сбору налогов, достижению макроэкономических индикаторов, занимает призовые места в соревнованиях по оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления среди районов предгорной зоны, имеет возможности для дальнейшего экономического роста. Далее состоялся концерт с участием творческих коллективов МО. В рамках приезда , Здунов осмотрел строительные работы в Касумкентской СОШ. Школа рассчитана на 150 ученических мест. В школе созданы все условия, отвечающие современности: спортзал, силовая, спортплощадки с беговыми дорожками во дворе. Школа строится по программе «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4