Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

20.10.2019 13:05 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Премьер -министр Дагестана проверил работу завода «Дагестан Стекло Тара»

Источник: Сайт Правительства РД

Накануне , Глава кабмина РД Артём Здунов прибыл с рабочим визитом в Дагогни, где осмотрел работу завода «Дагестан Стекло Тара». Отметим , что данный завод является одним из крупнейших предприятий группы компаний «Каспий композит», который интенсивно развивается. Производимая продукция здесь выросла с 640 миллиона рублей в прошлом году на 782 миллиона рублей за 9 месяцев 2019 года, в этой связи преобладает и рост налоговых отчислений.

Выпускаемая продукция реализуется не только в нашей стране, но и за ее пределами. 3-х литровые баллоны, которые производят здесь, являются лучшими в РФ по качеству. Завод планирует расширять свои обороты, выпуская стеклотары. В частности, благодаря этому , реализация продукция увеличится до 300 тонн стекломассы за сутки. А.Здунов поддержал инициативы, озвученные в ходе осмотра завода, отметив , что при успешной реализации задуманного, Дагестан будет в числе лидеров в данном направлении. При этом он дал поручения министерству природы и министерству экономического и территориального развития региона разработать возможности для поддержки, используя возможности Фонда развития моногородов и Фонда развития промышленности Республики Дагестан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13