Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

20.10.2019 21:34 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Премьер -министр Дагестана с рабочим визитом прибыл в Дагогни

Источник: Сайт Правительства РД

Вчера Глава кабинета министров Дагестана Артём Здунов осмотрел строительные объекты в Дагестанских Огнях. Отметим , что данные объекты были раньше приостановлены. Среди осмотренных объектов — дополнительный учебный корпус к СОШ № 6, рассчитанной на 504 ученика.

Напомним , что начались строительные работы на данном объекте ещё в 2012 году, но из-за отсутствия финансовых средств работы были приостановлены. В текущем 2019 году в рамках Республиканской инвестпрограммы рабочие снова взялись за работу. Сегодня , здесь стоит полноценное здание, где проводят внутренние работы и скоро начнутся кровельные. В связи с тем , что Здунов был проинформирован об отсутствии в школе актового и спортивного залов, он дал поручение об изыскании возможности построить их. Далее, Председателю Правительства региона показали ещё 1 долгострой — поликлинику на 200 посещений в смену. Медицинское учреждение простояло в законсервированном виде почти 6 лет, сейчас же в трехэтажке устанавливают кровлю и ведутся отделочные работы. Завершат работы уже к концу следующего года.

В рамках инспекции объектов в Дагогнях сопровождал Артёма Здунова глава ГО «город Дагестанские огни». Здунов ознакомился, как идет в муниципалитете реализация программы «Комфортная городская среда». В рамках своего визита он пообщался и с жителями Дагестанских огней. Ими была озвучена проблема с освещением на улицах. Данный вопрос взят на контроль Артёмом Здуновым.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2