Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

20.10.2019 13:03 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Магарамкентском районе премьер-министр Дагестана проинспектировал строящиеся соцобъекты

Источник: Сайт Правительства РД

В Магарамкентском районе, в рамках рабочего визита, Председатель Правительства региона проинспектировал строящиеся соцобъекты. Так, он обошёл СОШ в селении Оружба, которая рассчитана на 304 ученических мест. Отметим, что строительство было начато в текущем , 2019 году , а завершить планируют уже в следующем , 2020 году.

Также , в рабочей поездке в МО «Магарамкентский район» А.Здунов посетил строящийся детсад, где будут прибывать 60 детей. Строительство данного объекта ведёт Министерство обороны России. Д/с будет введён в эксплуатацию уже в этом году. В свою очередь, А.Здунов дал положительную оценку проделанной работе. Далее прибывший в муниципалитет проверил местный долгострой — поликлинику районного центра на 150 приемов. Ещё лет 60 назад здесь было построено это здание , теперь оно нуждается в колоссальном ремонте. Здесь в кабинетах работают по несколько медработников из-за отсутствия помещений. Несмотря на то, что ещё в 2005 году была подготовлена проектно-сметная документация, сегодня она нуждается в разработке, особенно, в части закупки современного оборудования. Кроме того, Здунов отметил, что в 2019 году выделят финсредства, направленные на решение социально значимых вопросов, в том числе и на проектно-сметную документацию объекта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3