Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

20.10.2019 10:18 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Иванов проинспектировал ход реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

Источник: Сайт Правительства РД

Вчера Руководитель АГиП Дагестана Владимир Иванов проинспектировал объекты, где идёт реализация нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» региона. Наша республика участвует в 3 ФП: «Дорожная сеть», «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства» и «Безопасность дорожного движения».

Вместе с Руководителем АГиП региона на место проверки объектов прибыли и

1-ый зампредседателя Правительства региона Г.Гусейнов, министр строительства и ЖКХ региона М.Баглиев, мэр столицы Салман Дадаев и иные.

Отмечено, что на реализацию проекта «Дорожная сеть» выделят 1 миллиард 540,2 миллиона рублей. В этой связи проведут ремонт 72,4 километра дорог, улиц и автодорог, а также проведены работы, связанные с организацией дорожного движения (ОДД). На текущий год запланировано 99 объектов к реконструкции , из которых 98 — по Махачкале. По прибытию на объекты, руководитель подрядной организации, который ведёт работы по улице Примакова в Махачкале, рассказал, что проводимые работы будут выполнены на высоком качественном уровне и в срок. Помимо прочего, сказано, что «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства» планируют установить 32 камеры фото и видео фиксации нарушений ПДД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2