Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

22.10.2019 23:47 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Иванов лично осмотрел объекты, строящиеся в рамках проекта «Мой Дагестан - Комфортная городская среда» в Кизляре

Источник: Сайт Правительства РД

Накануне, прибывший в рамках рабочей поездки в город Кизляр, Руководитель АГиП РД В.Иванов поинтересовался ходом реализации проекта «Мой Дагестан — Комфортная городская среда». В частности , общаясь со строительными рабочими на площади имени Левашова, где непосредственно идут работы по благоустройству общественной территории, дал положительную оценку происходящим изменениям.

Отметил , что для строительства использован местный производитель и его следует рекомендовать и другим МО. В тоже время , прибывший акцентировал внимание на то, что следует заменить паспорт проекта, где должны содержаться контактные данные кураторов и общественников. В общем, в этом году по проекту «Формирование комфортной городской среды» в Кизляре благоустроят восемь дворовых территорий. На данные работы выделено 43 миллиона руб. Средства из ФБ и РБ направлены на благоустройство площади.

В следующем году по планам — благоустройство территории мемориального комплекса, который расположен недалеко от парка и площади, благодаря этому завершится полный ремонт центрального парка города и прилегающих площадок и скверов, входящих в единый комплекс зоны отдыха горожан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1