Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

25.10.2019 08:15 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Мы создадим такие условия, чтобы люди шли к нам», - заявил Владимир Васильев

Источник: Сайт Главы РД

Накануне, Глава региона В.Васильев в рамках встречи с бизнесменами разъяснил ситуацию по ГОК в РД. В частности, Глава региона отметил, что бизнесмены не ощутят особой нагрузки, кроме того, будут приниматься меры по созданию комфортных условий для них. Разъяснил , что при принятии данного закона, в рамках острой дискуссии был подписан закон , причём произошло это не сразу.

Он отметил , что происходящие изменения не причиняют вред населению , ведь, плох тот руководитель государства , что завысит кадастровую оценку, тем более, что при таких условиях бизнесмены прекратят свою деятельность в регионе и начнут ее реализовать в других субъектах. Рассказал Глава РД и о том, что накопились жалобы об неэффективном использовании и выделении земель и т.д. После обсуждения темы , В.Васильев подчеркнул, что не допустит , чтобы бизнес ушёл из республики. «Мы создадим такие условия, чтобы люди наоборот шли к нам», – сказал далее руководитель региона и добавил, что «это страшилки для тех, кто не хочет выходить «из тени».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0