Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

25.10.2019 08:19 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Историческом парке Махачкалы презентовали портал «Мой Дагестан»

Источник: Сайт Главы и Правительства РД

Этим днём Глава Дагестана В.Васильев прибыл в мультимедийный комплекс в Исторический парк «Россия -моя история» для принятия участия в презентации портала «Мой Дагестан».

В составе прибывшей на презентацию делегации — Руководитель АГиП Дагестана В.Иванов.

Здесь презентован информационный портал, где возможно отследить исполнение приоритетных проектов развития региона — «Мой Дагестан – моя вода», «Мой Дагестан – мои дороги», а также «Мой Дагестан – комфортная городская среда».

Выступавший на презентации региональный министр информатизации, связи и массовых коммуникаций С.Снегирёв рассказал об удобстве в применении портала. В рамках портала , в различных разделах можно узнавать подробную информацию о том или ином строящемся объекте, здесь приведены карты, фото с описанием и т.д. Затем выступила зампредседателя Комитета по образованию, науке, культуре, делам молодежи, спорту и туризму НС РД, общественный координатор приоритетного проекта «Мой Дагестан – моя вода» Анна Безрукова. Она рассказала , что заложены 48 проектов по Республиканской инвестпрограмме на сумму 2 миллиарда 62 миллиона рублей, 5 проектов по ФП «Чистая вода» и 12 проектов по линии Минсельхозпрода региона . Далее , в рамках презентации , друг за другом выступили ряд общественных координаторов по различным проектам, реализуемым в Дагестане. Приведена статистика по объёму и финансам , израсходованным на их реализации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0