Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

25.10.2019 08:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев заверил, что для добросовестного бизнеса будут созданы условия

Источник: Сайт Главы РД

На прошедшем накануне встрече с руководствами бизнес -сообщества Глава региона обсудил вопросы , связанные с выходом из тени. Здесь же приняли участие представители крупных автозаправочных станций, среди которых те , что вышли из тени и обелились.

В основном , это представители обувной отрасли и различных частных предприятий. В свою очередь, Глава региона отметил, что при условии выхода из тени , официальной регистрации предприятия, указывая настоящую выручку, платя налоги, оформляя с работниками трудовые договора , для тех создадутся комфортные условия развития бизнеса. В.Васильев обратил внимание присутствующих на то, что Президентом Российской Федерации поставлена задача снизить количество проверок в стране в отношении бизнеса. Также , проверки в отношении добросовестных бизнесменов,

лишний раз не будут проводиться, и к тому же , будет оказана государственная поддержка. Заверил всех , что в приоритете вывод всех бизнесменов из тени , и время решит дальнейшее действие. Проверяющие же будут первостепенно проверять тех, кто не хочет обелиться.

Глава региона предупредил, что по мере увеличения "обеления" контролирующие органы будут в первую очередь проверять тех, кто не вышел из "тени".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2