Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

27.10.2019 21:59 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан и АО «Почта России» подписали соглашение о взаимодействии

Источник: Сайт Правительства РД

В минувшие дни, Глава региона В.Васильев провёл встречу с гендиректором АО «Почта России» Н.Подгузовым. В проводимой встрече участвовали Руководитель АГиП Республики Дагестан В.Иванов, заместители председателя правительства региона Р.Джафаров и В.Лемешко, директор макрорегиона «Северный Кавказ» С.Муратов, министр информатизации, связи и массовых коммуникаций региона С.Снегирев, директор УФПС региона М.Магомедов и иные.

В рамках встречи прошло обсуждение ряда вопросов. Все они , в основном , касались работы почты в регионе в плане ее и тесного взаимодействия в общей работе. Говорили они и о планируемом в следующем году завышении оплаты труда. Так, з/п почтальона и оператора в регионе повысят на 20 процентов. Как отметил Н.Подгузов, благодаря совместной работе с Домом Правительства Дагестана на сегодняшний день достигнуты соглашения по решению ряда задач. В свою очередь, Глава региона рассказал о том, что в течение последних полутора лет в ОПС региона появились безналичные платежи и работа в Почте Банка успешно продвигается. По планам — переход на оплату через мобильное приложение. Также работа налажена по доставке газет и журналов до населения. В своей рабочей поездке гендиректор АО «Почта России» познакомился с тем, как работают в регионе почтовые службы, посетил некоторые отделения ОПС. Осмотрел он и магистральный сортировочный центр и его подразделение, которая обрабатывает письменную корреспонденцию. В УФПС РД гендиректор поговорил с сотрудниками. Помимо прочего, Н.Подгузов осмотрел площадку, где начнётся строительство Логистического почтового центра.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5