Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

27.10.2019 23:15 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанский медийный конкурс «PROдвижение» начал приём заявок

Источник: Сайт Минмолодежи РД

Как отмечено в источнике, Минмолодежи Дагестана объявило о том , что начался в регионе приём заявок на участие в Республиканском молодежном медиа-конкурсе «PROдвижение». Работа конкурса будет проходить в два этапа — очно и заочно. Основная цель конкурса — придание популярности работе молодежных медиа.

В этой связи сообщаем, что принять участие в конкурсе смогут граждане РФ, чей возраст от 18-30 лет, и которые осуществляют свою деятельность на территории Дагестана, с проектами, подготовленными и реализованными в текущем году. Для конкурсантов определены следующие номинации: «Лучшая пресс-служба вуза», «Лучший муниципальный аккаунт в соцсетях», «Молодежный медиапроект» и «Лучший материал с молодежного мероприятия». Так, для участия в заочном этапе, следует до 15 ноября отправить заявку на адрес эл.почты: press@minmol.ru Победителям будут вручены ценные призы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5