Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

28.10.2019 16:43 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанец Шамхал Алиханов представил коллекцию одежды на Неделе моды в Москве

Источник: РИА "Дагестан"

Как отмечено в источнике, в соцсети ФК размещено видео с Недели моды в столице России – Москве. На видео показаны, как модели в одежде с дагестанским колоритом щеголяют по сцену. На представленных костюмах можно было разглядеть и ковровые узоры, и папахи, и вышивки отдельных народностей Дагестана.

Как удалось выяснить, одежда представлена модельером, дизайнером мужской одежды Шамхалом Алихановым, он и принимает участие в Неделе моды. Как отмечают, первый его показ состоялся в 1990 году. На сей раз модельер представил коллекцию уже в 17 раз. Как оказалось, свершилось представление коллекции, благодаря оказанной поддержке со стороны Главы руководства Дагестана. Он в своей речи рассказал, что довелось сшить куртку и Владмиру Васильеву. По его планам, в следующем году он презентует в Москве осенне-зимнюю коллекцию. Показ пройдет и в столице Республики Дагестан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6