Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

28.10.2019 11:54 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представителями региональной власти проверено санитарное состояние Дагестанского Хасавюрта

В минувшие дни, руководства министерств природных ресурсов и экологии и по делам молодежи региона выехали в город Хасавюрт с целью инспекции санитарного состояния. В этой связи, Набиюла Карачаев и Камил Саидов организовали в горадминистрации Хасавюрта совещательное мероприятие, где обсудили сложившуюся неблагополучную санитарную обстановку на территории.

В рамках совещания приняли участие: аппарат администрации, а также представители «Дагэкосити», которые являются региональными операторами по вывозу твердых бытовых отходов. Отметим, что ранее, на одном из совещаний, премьер – министр Дагестана Артем Здунов подверг критике руководство города Хасавюрта за мусорную обстановку. В тоже время, было поручено создать специальную комиссию по устранению и ликвидации обстановки. Так, на совещании обсужден План мероприятий, после чего проинспектированы территории, где находились мусорные свалки. На сегодняшний день работы ведутся в этой части. Далее они провели еще одно совещание в райадминистрации Хасавюртовского МО по этому же вопросу. Подчеркнем, что в числах 23 — 25 октября субботники были проведены на 16 участках городского округа и в 6 населенных пунктах Хасавюртовского МО.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2