Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

03.10.2019 11:29 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лучшим дагестанским студентам выплатят стипендии от Владимира Васильева

Источник: РИА "Дагестан"

Как отмечает источник, 64 студента, выходцы из Дагестана, удостоены стипендии от главы региона Владимира Васильева. Отмечено, что 30 студентов из этого количества, проходят учебу за пределами республики. Они обучаются в Москве и Санкт-Петербурге. Стипендия будет выплачиваться на протяжении года.

Большее количество студентов, претендентов на стипендию Главы Дагестана, обучаются в Дагестанском государственном университете. Их двенадцать человек. В ДГТУ и ДГМУ – 6, в ДГПУ их 4, в ДГУНХ – 2. Далее в списке МГМУ им. И.М. Сеченова, там претендентов пять. В МСМСУ — 4, в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации – 2, в МГУ – 2, в РУДН – 2, в МИРЭА – 2, в национальном исследовательском университете «МИЭТ» — 2, в МГТУ им. Н.Э. Баумана – 2, в РГАУ – 2. В РАНХиГС, РЭУ им.Г.В. Плеханова, МГСУ, Национальном исследовательском ядерном университете «МИФИ», МГУТУ им. К.Г. Разумовского, «Военном университете», «Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова», РГГУ, МПГУ, «Московском энергетическом институте и МГиМО по одному.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4