Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

30.10.2019 16:16 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Премьер-министр Дагестана обсудил вопросы доступности ипотечного кредитования в регионе

Накануне, Глава кабинета министров региона Артем Здунов провел заседание, где обсудил вопросы по взаимодействию с акционерным обществом «Банк «Дом.РФ». Отметим, что АО занимается ипотечных программ.

Основной целью планируемого сотрудничества с банком является доступность ипотечного кредитования в регионе. Сегодня, одной из главных составляющих является оказание помощи тем категориям граждан, нуждающихся в улучшении ЖУ. Это приоритет госполитики. Решить данный вопрос возможно, благодаря льготному ипотечному кредитованию. В ходе встречи были обсуждены ряд возникающих в этой связи вопросы. В свою очередь, банком «Дом.РФ» предложены решения задач путем повышения доступности ипотечного кредитования в РД, в т.ч. при реализации региональных программ, в рамках которых ипотечную ставку для заемщиков можно снизить на 4,5 процентных пункта. Это и другое было обсуждено в ходе совещания. Более подробную информацию вы можете почитать , переходя по ссылке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2