Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

04.10.2019 13:27 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском муниципалитете в рамках нацпроекта «Комфортная городская среда» открыли сквер

Источник: Темирхан-Шура

Как отмечает источник, накануне в Буйнакском муниципалитете, а именно в селе Кафыр, торжественно открыли сквер. Сквер с пешеходными дорожками, игровыми площадками, скамейками и освещением открыт в рамках реализации национального проекта «Комфортная городская среда». Отличительной особенностью сквера стала посадка 200 саженцев деревьев.

 На открытии присутствовали: Глава Буйнакского муниципалитета Камиль Изиев, председатель регионального штаба Общероссийского народного фронта, депутат НС РД Мухтар Оздеаджиев, советник Председателя Правительства РД Баттал Батталов и иные. В празднично украшенном сквере прошло торжественное перерезание красной ленты. Выступающие представители Буйнакских властей в своих выступлениях отмечали, что в районе намечены немало работ, это прокладка асфальта на 2 улицах, обустроенный сквер, строящееся футбольное поле. Также в планах строительство детского садика. В завершение открытия сквера, гостям и жителям района показан концерт с участием хореографического ансамбля «Атлант» Школы искусств с.Атланаул, хора «Радуга» с.Кафыр -Кумух, учащихся Кафыркумухской СОШ, заслуженного артиста Республики Дагестан Эдильхана Казимова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11