Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

07.10.2019 10:06 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Премьер-министр Дагестана Артём Здунов прибыл в Цумадинский район

Источник: Сайт Главы и Правительства РД

Накануне, премьер-министр региона Артем Здунов вместе с министром экономики и территориального развития региона Гаджи Султановым, министром по туризму и народным художественным промыслам региона Расулом Ибрагимовы

 Первым замминистра строительства и ЖКХ региона Мурадом Алиевым, Главой Цумадинского муниципалитета Анваргаджи Вечедовым и заслуженным тренером РФ Абдулманапом Нурмагомедовым проинспектировали участок, где в скором времени начнутся строительные работы по строительству 2-х этажного здания, где будут размещены спортивно-оздоровительный и гостиничный комплексы. Данный участок под строительство выбран в связи с тем, что 1/5 часть составляют лесные массивы. На эти цели израсходуют финансы как из федерального бюджета, так и республиканского. А вот в гостиничный комплекс вложатся меценаты. Уже работа по разработке проектно-сметной работы идет. В целом же, планируют в нашем регионе построить еще 3 подобных комплекса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6