Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

07.10.2019 12:44 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Премьер-министр Дагестана посетил водовод в Цумадинском муниципалитете

Накануне, премьер-министр Дагестана Артём Здунов вместе с временно исполняющим обязанности министра экономики и территориального развития региона Г.Султановым, министром по туризму региона Р.Ибрагимовым, 1-ым замминистра строительства и ЖКХ региона М.Алиевым, главой МР «Цумадинский район» А.Вечедовым и заслуженным тренером Российской Федерации А.Нурмагомедовым прибыл с рабочим визитом в Цумадинский район.

 В ходе инспекции они посетили водовод Тлондода – Агвали – Кочали, протяженность которого составляет 14,28 километра. Как отмечает источник, данный водовод строится в рамках инвестиционной программы РД и будет завершен в муниципалитете в конце этого 2019 года. Благодаря возведению данного водовода, обеспеченность водой составит четыре поселения района, в целом же, это более семи тысяч человек, к которым будет поступать талая вода. Также Здунов посетил здесь и школу села Тлондода. На сегодняшний день здесь идут работы по проекту «150 школ». Далее сообщено, что идут работы по газификации с.Тисси и с.Тинди, а в с.Хварши появится ФАП. Перед отъездом премьер-министр сыграл в футбол с командой района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2