Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

08.10.2019 14:21 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Избербаше проходят слушания кандидатов на должность главы города

Источник: Избербаш-инфо

Как отмечает источник, в начале октября завершена работа по приему заявок от кандидатов на должность главы Избербаша. Всего же, подано четырнадцать заявок – это все те, кто прошел во 2-ой этап. Отмечено также, что 1 из кандидатов снял свою кандидатуру по личным мотивам.

Сегодня, 7 октября, конкурсной комиссией, состоящей из депутатов городского Собрания и составом, отобранной распоряжением Главы региона В.Васильева, общественными деятелями и представителями средств массовой информации проводят слушания кандидатов на пост главы города Избербаш. В конкурсной комиссии — начальник Управления АГиП региона по вопросам местного самоуправления Курбан Нажмудинов, замначальника Управления АГиП региона по вопросам местного самоуправления Али Ибрагимов, замначальника правового управления АГиП региона, замначальника УПФР по Дагестану в городе Избербаш Камалутдин Касимов, руководитель УК «Платинум» Магомед Даудов и Махач Сайпулаев — депутат, директор рынка "Дагпотребсоюз".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55