Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

09.10.2019 21:28 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Агропромышленная выставка в Москве пополнится продукцией из Дагестана

Источник: РИА Дагестан

Как отмечено в источнике, больше тридцати предприятий, реализующие сельхозпродукцию, расположенные на территории Дагестана представят наш регион на 21-ой агропромышленной выставке, которая состоится в городе Москве РФ.

Отмечено , что уже сегодня в столице России, на ВДНХ состоялось открытие 21-ой Российской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2019». В открытии приняли участие: Премьер-министр РФ Д.Медведев, вице-премьер Правительства РФ Алексей Гордеев, гендиректор Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО) Цюй Дунъюй и министр сельского хозяйства России Д.Патрушев. Нашу республику представили вице-премьер Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов и министр сельского хозяйства и продовольствия региона Абзагиром Гусейновым. В ходе мероприятия состоялось и вручение Медведевым госнаград и присвоение почетных званий лучшим сотрудникам отрасли. Далее состоялось знакомство и рассмотрение выставки. В текущем году здесь представлены более 1500 экспонентов из субъектов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Республику Дагестан на выставке представляют больше тридцати предприятий, которые завезли на выставку: соки, урбеч, консервную продукцию, детское пюре, кондитерские, колбасные изделия, молочную продукцию, джем, мед, сухофрукты, дагестанскую баранину, мясо птицы, сыры, горные и авторские чаи, безалкогольные напитки, винно-коньячную продукцию. Также представлены дагестанская горная, тушинская и лезгинская породы овец.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3