Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

01.11.2019 18:46 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мирмол рассказывает как можно с интересом отпраздновать День народного единства в Дагестане

Источник: Мирмол

Как отмечено в источнике, в рамках празднования Дня народного единства в столице Дагестана -Махачкале пройдёт ряд мероприятий. Представляем Вам подборку мероприятий с разбивкой по датам. Так, со 2 по 4 ноября пройдёт выставка-ярмарка, где представят работы народно-художественного промысла, а также продемонстрируют мастер-классы по изготовлению традиционных видов народных промыслов в Центре народных художественных промыслов по пр. Имама Шамиля, 42.

2-4 ноября — Выставка-ярмарка народных художественных промыслов и мастер-классы с демонстрацией приемов изготовления традиционных видов народных промыслов в Историческом парке «Россия – моя история». 4 ноября, в день праздника , пройдёт выставка -ярмарка народных художественных промыслов на аллее «Город мастеров» в столице Дагестана. 2-4 ноября состоится размещение в средствах массовой информации ряда мероприятий, направленных на участие во Всенародной акции по поддержке народных художественных промыслов Российского государства. 2-4 ноября покажут фильмы о народных художественных промыслах в республиканских телерадиокомпаниях. 2-4 ноября пройдёт участие центров традиционной культуры народов России МО региона во Всенародной акции по поддержке народных художественных промыслов РФ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3